Ihre IBS Ansprechpartner

Andreas Tetzlaff, Geschäftsführer

Andreas Tetzlaff, Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 4531/801199
Mobil: +49 (0) 173/2860500
E-Mail: a.tetzlaff@ibs-baler.de

 

Klaus Weber,  Prokurist

Klaus Weber,  Prokurist

Telefon: +49 (0) 5733/93 99 68-0
Mobil: +49 (0) 176/32548232
E-Mail: k.weber@ibs-baler.de

 

René Caro, Technischer Betriebswirt, Konstruktionsleiter

René Caro, Vertrieb und Marketing

Telefon: +49 (0) 5733/9399680
Mobil: +49 (0) 170/3548662
E-Mail: r.caro@ibs-baler.de

 

Mark Kammler, Technischer Betriebswirt, Vertriebsleiter

Mark Kammler, techn. Betriebswirt, Vertriebsleiter

Telefon: +49 (0) 5733/9399680
Mobil: +49 (0) 151/65505010
E-Mail: m.kammler@ibs-baler.de

 

Svenja Krukemeyer, Zentrale / Vertrieb Innendienst

Telefon: +49 (0) 5733/9399680
E-Mail: s.krukemeyer@ibs-baler.de

 

Thomas Pasuch, Werkstattleiter

Thomas Pasuch, Werkstattleiter

Telefon: +49 (0) 5733/9399680
Fax: +49 (0) 5733/9399688
E-Mail: t.pasuch@ibs-baler.de

 

Elke Werner-Röpke, Buchhaltung

Elke Werner-Röpke, Buchhaltung (extern)

Telefon: +49 (0) 5422/9818180
Mobil: +49 (0) 176/65211338
Fax: +49 (0) 5733/9399688
E-Mail: buchhaltung@ibs-baler.de

Meindl - umwelttechnische Systeme Member of the BVSE U-Tech Gesellschaft für Maschinensicherheit Brauner Recyclingtech GmbH